>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Габи дома!

Сергей,

Ура! У нас праздник! Габи нашлась!

Многодневные поиски, наконец-то, увенчались успехом. Где только её не искали?! Конечно, в первую очередь были осмотрены все окрестности. Благодаря печатным объявлениям, которые были расклеены буквально повсюду (огромное спасибо за помощь в печати — типографии А-ПРИНТ, на заводском проезде) и электронным сообщениям в социальных сетях — стали звонить люди. Звонили не только из ближайших деревень, но и  из довольно далеких мест. Реагировали на все сообщения. Ездили, смотрели, опрашивали местных жителей — и всё безуспешно. Видели — здесь, видели — там. Если попытаться составить карту её перемещений, со слов её видевших, — это будет огромная территория от Оболенска до Тарусы. Людей подключилось к поиску — огромное количество. Низкий поклон всем, кто не терял надежду вместе с нами. Кто помогал и переживал вместе с нами.

В итоге Габи нашли в д.Волковское. Это по дороге в Тарусу. В 30-ти километрах от места где её потеряли, да ещё и за рекой Протвой.  Это просто удивительно!

Бедная Габи. Хорошо, что всё хорошо закончилось.  Ещё раз — ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто был с нами всё это время, помогал и поддерживал.

L4Jd5LENHDM
Яндекс.Метрика
Google+