>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Счастливых праздников и спасибо, что Вы с нами!

Основной язык сайта,

Спасибо огромное всем нашим друзьям за поддержку, за помощь, за вашу любовь не только к нашим собачкам, но и ко всем животным! Спасибо Вам за отзывчивость и доброту! Мы, от всего нашего приюта и наших питомцев очень хотим по благодарить и поздравить с праздниками наших верных друзей!

Спасибо огромное Рохману Александру Анатольевичу за помощь нашему приюту! Вы много лет оказываете нам неоценимую помощь! Поздравляем от всей души Вас с Новым Годом и Рождеством! Приют «Хвостатый рай» и его питомцы желают Вам процветания, успеха и здоровья!

Спасибо огромное Вотрину Сергею Владимировичу за помощь нашим питомцам! Мы от всего сердца поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Приют «Хвостатый рай» и его питомцы желают Вам здоровья и процветания в Вашем нужном и важном для нас деле!

От всей души мы поздравляем Фурцева Романа Вячеславовича с праздниками, с Новым Годом и Рождеством Вас! Приют «Хвостатый рай» и его питомцы искренне желают Вам успехов, радости, благополучия, здоровья и реализации намеченных Вами целей! Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный и душевный друг, и мы всегда рады встречи с Вами!

Огромное спасибо магазину «Дари» в лице Александра Кривцова https://vk.com/darivsegda! Приют «Хвостатый рай» и его питомцы поздравляют Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам процветания, успеха в бизнесе, и много хороших клиентов! Спасибо за верную дружбу!

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Евгения Крутикова и его семью! Мы никогда тебя Жень не благодарили, ты ведь как член семьи стал для нас, но один раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе просто нужно! Хотелось бы рассказать о том, как много делаешь ты для нас, какие красивые фотографии наших собачек благодаря тебе мы имеем! Какие замечательные календари, благодарности и много чего другого ты делаешь для нашего приюта! Просто ОГРОМНОЕ и просто нечеловеческое тебе за всё спасибо! Не передать словами, как рады и счастливы мы, что такой добрый, хороший, отзывчивый, талантливый, и просто лучший на свете Женька с нами, в нашей семье! Спасибо тебе Жень, и спасибо твоей жене за понимание и терпение, она очень у тебя хорошая! С праздниками всю Вашу семью! Здоровья, счастья, улыбок, денег и всего самого лучшего Вашей семье мы ОЧЕНЬ желаем!

И, конечно, самое главное! Как же не сказать СПАСИБО нашим волонтёрам! Тот факт, что в нашей семье есть люди самые лучшие, говорит, что мы самые удачливые! Эти люди всегда готовы прийти нам на помощь, очень добрые, очень талантливые, улыбаки, веселухи, душевные и умные, красивые и искренние! От всей души, от всего сердца, от всего нашего приюта, мы благодарим и поздравляем Вас с праздниками! Желаем Вам добра, здоровья, счастья, успеха во всех ваших начинаниях и делах, любви, улыбок, солнца, тепла, искренности, вкусностей, радостей, неба чистого лучистого и просто МИРА! Если бы могли подарили бы Вам звезду или луну, но, увы, можем подарить только себя, нашу любовь и доброту, или собаку :))) Для Вас, всё, что угодно! Мы очень Вами дорожим и ОЧЕНЬ ВАС любим!

С огромной благодарностью и самыми искренними поздравлениями, с любовью приют «Хвостатый рай» желает мира, счастья, здоровья, добра всем 1320 участникам нашей группы!

Спасибо за то, что Вы все с нами!

Всем добра!

395703209b657d7873ff91c7b0c1806d

Яндекс.Метрика
Google+