>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Срочное объявление! Требуются нашему приюту!

Основной язык сайта,

Дорогие Друзья!

За последнее время, мы многим щеночкам помогли обрести дом, размещая объявления не только у нас в группе, но и на других интернет ресурсах соответствующей тематики. Наш приют переполнен, увы, мы как и прежде не можем принять к себе собачку. Однако, мы всеми силами стараемся находить альтернативу нашему отказу, одной из которых может стать информационная помощь, то есть помощь в поиске хозяина для собаки или щенка средствами интернет ресурсов и др. Так же можно путём платных и бесплатных передержек устраивать собачек во временное «пристанище», где за ними будет уход, а мы тем временем, совместными усилиями будем пытаться найти хозяев для собак.

Наш приют ОЧЕНЬ нуждается и ищет человека, который помог бы пиарить (рекламировать, распространять информацию различными средствами) собачек, не только наших приютских, но и городских бездомных собак. По этому вопросу обращаться сюда: +7(925) 618-5915 Кристина.

Так же будем рады вашей помощи в оказании платной или бесплатной передержке.

В этой теме: https://vk.com/topic-49685001_32998022 вы можете размещать свои объявления об осуществлении передержек для собак или щенков в нашем городе Протвино или другом ином населенном пункте. Или присылайте ваши координаты и условия нам на почту: tailheaven@yandex.ru Обязательно необходимо указать: 1. Платная или бесплатная передержка; 2. Обязательно укажите город, где будет осуществляться передержка; 3. Ваш контактный номер телефона и другие данные (по желанию); 4. Условия, на которых вы готовы взять животное; 5. Не забудьте написать, кого вы готовы приютить взрослую собаку или щенка!

!ВНИМАНИЕ!! ВАЖНО! Так же наш приют ищет хороших и добрых людей, которые готовы на постоянной основе (то есть стать нашим волонтёром, у которого будет особая миссия 😉 ) помогать с передержками для найдёнышей. Желающим обращаться сюда: http://tailheaven.ru/contacts/ — можно с нами связаться любым удобным для вас способом!

Мы очень рассчитываем на вашу помощь и ждём ваших предложений. Все ваши предложения вы можете отправлять По электронной почте: tailheaven@yandex.ru

dH_MEhgEmaM7v41P2MNBeY

Яндекс.Метрика
Google+