>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Спасибо всем!

Основной язык сайта,

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года всегда хочется делать что-то приятное. Вы делаете для нас чудо! Спасибо Вам.

Благодарим наших друзей из Серпухова: Наталью и Феликса и всех друзей за собранные в копилочку деньги! Спасибо Катеньке за продукты для наших хвостатых друзей!

Конечно же, благодарим всех, кто перечислил нам денежки: 03.12.15 (12:40) — Оксана Викторовна, 03.12.15 (18:08) — доброго человека, который не подписался, 09.12.15 (11:16) — Любовь Николаевна, 06.12.15 (16:07) — Буланова Оксана, 19.12.15 — Елена Валерьевна.

Ещё раз ОЧЕНЬ благодарим всех, кто посетил нас в эти выходные: благодарим Ольгу за привезённые продукты,; благодарим молодую семью за тёплые вещи, крупы и посуду; спасибо Валерию за красивый ковёр; мужчина в воскресенье вечером привёз торт из печёнки, спасибо, собачкам очень понравилось это угощение!

Друзья! Нашим питомцам необходимы мясные продукты, если у кого-то есть возможность нам в этом помочь, мы вам будем очень признательны! Ещё, приюту очень не хватает мужской помощи, хочется к холодам утеплить все будки (сверху оббить коврами), очень нужны одеяла для нашей малышни, так как на улице сыро и мокро.

И, конечно, всех приглашаем в приют на новогодние каникулы погулять с собачками!

От нас вы уйдёте с хорошим настроением, у нас прекрасные животные: Хана, Найдочка, Малыш, Джэк, Нюша и т.д., а еще Чип, который поправляется и с удовольствием выходит на прогулку.

Спасибо огромное всем, кто помогает нашим собачкам и поддерживает наш приют!

Яндекс.Метрика
Google+