>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

СРОЧНО нужен дом щеночкам! Они в беде!

Основной язык сайта,

Вот только успели помочь двум малышам, как в беде оказались ещё 8 щенков!!! Под Новый год всегда очень тяжело. Невероятное количество щенков просто выбрасывается на улицу и они мерзнут! В это время все приюты битком забиты и малышей, как не прискорбно, но взять некуда, условия будут такие, как и на улице! А для малышей это печальный исход 🙁 И снова мы пытаемся помочь малышам!

Друзья! СРОЧНО требуется передержка и Очень нужны добрые люди, кому нужен щеночек! Или кто хотя бы на время сможет приютить щеночков!

Позвонил нам Юрий и просит помочь щенкам: «Добрый день. На гаражах АЗС (3арка) под трубами живут 7 щенков. Прошу по возможности помочь пристроить. Фото высылаю. Ориентир кооператив Надежда последняя от города линейка. Спасибо.»

Будем стараться помочь! Фото щеночков прилагаем.

Так же позвонил нам сегодня Алексей и очень просит помочь ещё одному щеночку. Щеночек совсем крошечный! Малюсенький ему только теплые, квартирные условия подойдут! Тоже ищет дом! Малыша подкинули на продуктовые склады, прямо на эстакаду, куда подъезжают машины! Его могут просто раздавить или он может свалиться вниз! Помогите найти малышу хозяина или хотя бы временное пристанище! Увы, фотографии нет, окрас тоже черно-коричневый, светлые бровки.

В это очень не лёгкое время, взаимопомощь и поддержка помогут спасти малышей!

Если кто-то захочет взять себе маленького и верного друга обращайтесь по телефону: +7(925) 618-5915 (Кристина).

Вместе, мы обязательно сможем помочь малышам!

gv4PKOM-L3c sPSask_ebfc

Яндекс.Метрика
Google+