>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Поддержите наш проект, голосуйте за нас

Сергей,

Сейчас идёт активное голосование за участников соискания ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Нам очень нужна ваша поддержка! На данный момент за нас уже проголосовало 129 человек. Это, конечно, очень здорово, но всё же ещё очень мало для победы. Нужно срочно усилить наши старания! Отправляйте ссылку страницы проекта своим друзьям и знакомым, родственникам и всем кому, по вашему мнению, может быть небезразлична судьба бездомных животных:

http://www.наше-подмосковье.рф/projects/479506/

Помогайте им нажимать на большую золотую кнопку «Голосовать»:

2015-08-18-120147_1120x1196_scrot

Чтобы ваш голос был засчитан, вам будет предложено зарегистрироваться на сайте или войти под уже существующем аккаунтом вашей любимой социальной сети: ВК, FB, OK и пр.. Второй вариант — самый простой. Нужно нажать на иконку, к примеру «ВКонтакте», и принять условия регистрации (ничего опасного, всё честно, никто пароль ваш не украдёт и спам присылать не станет).

2015-08-18-141000_1600x1200_scrot

Вот и всё. Ничего сложного. 🙂

Чем больше голосов — тем больше шансов нам выиграть премию (хотя бы занять призовое место). Наш приют никак больше не финансируется. Наши собачки живут лишь только на пожертвования добрых людей. А деньги нужны всегда. Банально на ежедневное содержание более чем 100 собак. Но нам хочется и развивать приют: поддерживать его в чистоте, делать уютней и комфортней как для питомцев, так и для посетителей приюта — людей, которые приезжают к нам пообщаться с животными, выбрать себе друга. Увы, на всё это нужны средства, и немалые. Шанс получить премию — это новые возможности для нашего приюта. Мы хотим, чтобы приют не просто содержал бездомных собак за деньги собранные всем миром, но и решал конкретные социальные проблемы — учил людей правильно обращаться с животными, любить их, показывал каким может и должен быть город по отношению к обездоленным. Приют должен быть полноправной и важной частью нашего любимого города Протвино.

Мы не переоцениваем своих возможностей. Людям нужны общение и доброта, сплоченность и вера в будущее. Мы хотим объединить людей, чьи сердца жаждут оказывать помощь близким, тем кому эта помощь действительно необходима — и бездомным животным, а с их помощью, и людям с ограниченными возможностями и ограниченным кругом общения.

Только объединившись у нас всё получится. И конечно, надо понимать, что помощь может быть не только денежная — мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем проекте! Просто приезжайте к нам в приют, помогайте выгуливать собак, кормить, гладить, играть, вычёсывать, находить им хороших хозяев, ездить с нами и собачками к детям. Мы, как раз, в ближайшее время, готовимся в очередной раз посетить детский реабилитационный центр г.Протвино. Присоединяйтесь к нам. Все детали при встрече. Все наши электронные контакты, адрес и схему проезда можно найти здесьТелефон руководителя приюта: +7(903) 515-6328 (Анна Викторовна). Также по вопросам проекта «Собаки-терапевты» можно связаться с нашим волонтёром Кристиной: https://vk.com/id5425927

Tags:

Яндекс.Метрика
Google+