>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Выставка собак из приюта «Хвостатый рай» 5 апреля, ДК «Протон»

Основной язык сайта,

Не можешь решить, что делать в воскресенье? Мы придумали! 05 апреля ждем тебя на выставке приютских собак и щенков!

Если вы уже очень давно мечтаете помочь приюту или познакомиться с нашими питомцами, то 5 апреля у вас будет замечательная возможность осуществить свою мечту! Вам не придется далеко ехать, у вас будет возможность пообщаться с нами в городе!

В день выставки пройдёт акция на Тему: «Собака — друг человека». В акции будут принимать участие Детские садики нашего города, детки нарисуют и слепят собачек! Вы можете прийти к нам на выставку и полюбоваться детскими работами. Поддержим наших малышей!

Так же, вы сможете поучаствовать в розыгрыше подарков!

У вас будет возможность познакомиться с нашими питомцами-красавцами! А если повезёт, то и встретить настоящую любовь и преданного друга!

Вы сможете сделать свои лучшие фото с нашими собачками и, конечно же, просто с ними пообщаться! На выставке будет проходить благотворительная акция: «Помоги приюту». В этот день будет работать пункт пожертвований, где вы можете оставить свою помощь для нас: денежку в копилку, сухой и мягкий корм, крупы, или просто ненужные, старые вещи — они вам не нужны, зато нам очень необходимы!

А еще нас посетят интересные гости и замечательные девчонки из коллектива WDC под руководством Юлии Костыриной станцуют для вас!

В этот день никто не сможет устоять перед видом этих прекрасных глаз! Следуйте за нами! 

Вас ожидает море позитива и хорошего настроения!

Afisha-v1-sRGB-web
Яндекс.Метрика
Google+