>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

10 марта — день гостей

Сергей,

Вчера, 10 марта, в последний выходной день, к нам в гости приехало, на наше удивление, довольно много людей. Это бесконечно приятно. Приятно, что люди ценят, то что мы делаем, поддерживают нас, помогают, любят животных и навещают их.

Многие приехали с подарками. Огромное вам спасибо! Мы это очень ценим. А уж как наши песики любят все ваши вкусняшки, даже говорить не надо. Каши, хлеб, сухари, кости, крупы, куриные головы, обрезки и многое другое — даже не спрашивайте. Прокормить 80 собак — это не на прогулку выйти. Все сложно усваиваемые продукты мы стараемся приготовить так, чтобы они стали максимально легко съедаемыми. Дольше варим кости, перемешиваем с кашей, выбираем, какой собаке что из этого дать: крупным собакам кость покрупнее, мелким — помягче. В общем, это не проблема. Спасибо вам за любую помощь.

Ещё нам подарили новую красивую будку. Это супер! Фотографии к статье мы добавим позже. Это очень полезный инвентарь. Старые конструкции худеют и  разваливаются, а строить новые с нуля — рук и времени не хватает.

Ещё раз огромное спасибо всем. Любое ваше внимание очень важно для нас.

Яндекс.Метрика
Google+