>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Три собачонки

Сергей,

Эти выходные в Приюте выдались очень замечательными. Аж три питомца переехали из стен Приюта в новый дом! Это потрясающее событие для нас.

Вот эти счастливчики:

 1. Бимка — наш шустрый непоседа, который однажды уже отправлялся в самостоятельный поход на поиск хозяев. Потерялся, замерз и оголодал. Благо история закончилась хорошо, его нашли и привели обратно. Ну а чуть погодя и сами хозяева нашлись! Самое замечательное, что Бимка сам выбрал хозяина. Женщина приехала посмотреть на собачек, а Бимка подошел к ней и больше не отходил. Ну а если пес выбрал себе хозяина, то это навсегда.

Бимка — счастливчик, мы очень рады за него. Удачи тебе черное ухо.

2. Тина. Наша великолепная Тина, про которую писали в glazey.info. Между прочим, эта статья привлекла к нам внимание интересных людей. В результате знакомства с которыми и стал развиваться наш проект. Но это другая история, её мы расскажем позже.

Мы очень рады, что Тина нашла дом, ведь мы за нее очень сильно переживали. У собаки довольно короткая шерсть, а вольеры у нас, к сожалению, не отапливаются, поэтому зимние морозы для Тины — серьезное испытание. Нам часто приходилось держать её в сторожевом домике, но а что делать?

Кстати, не одну её мы так выхаживаем — у нас есть ещё гладкошерстые собачки, которым трепетный уход нужен не меньше Тины. Приходите знакомиться, они тоже ждут часа, когда смогут отправиться в настоящий дом.

IMG_0554 3. Маленькая Дива. Щенок, который совсем недавно появился у нас в Приюте. Он ещё находился в карантинной зоне и только проходил все необходимые вакцинации, как на него уже обратили внимание. Это замечательно, потому как ему будет гораздо легче привыкнуть к новой жизни. А мы уверены — в жизни ему повезёт!

Огромное спасибо всем любителям животных, в чьих сердцах находится местечко для этих замечательных созданий. Любите их, и они будут преданы и благодарны вам всю жизнь. Они принесут счастье в ваш дом и сделают жизнь более насыщенной.

 
Яндекс.Метрика
Google+