>

Благотворительный фонд помощи животным
«Хвостатый рай»

Выставка

Сергей,

Приносим наши извинения — в самый последний момент выяснилось, что фотовыставку с нашими песиками перенесли на январь. Сейчас в выставочном центре проходит выставка детского творчества. В разгар зимних каникул, когда дети могут принимать в этом мероприятии непосредственное участие это решение очень правильное. Наши фотографии будут выставляться сразу после — с 8-го января.

Ещё раз просим прощения за дезинформацию. Спасибо всем, кто внимательно следит за событиями нашего Приюта и посещает подобные мероприятия.

Но, чтобы вы не огорчались и каникулы проходили ярче и веселей мы решили устроить другое маленькое мероприятие — небольшой новогодний праздник в Приюте. Что-то типа дня открытых дверей. Приглашаем всех желающих! У нас уже есть нарядная елка! Будем водить хороводы вокруг нее и петь песни! У нас для этого много хвостатых друзей, которые с радостью будут нарезать круги не только вокруг ёлки, но и вокруг вас! Ну и конечно же подпевать:

ай люли люли люли прилетели журавли

Вопрос, в какой день лучше провести это событие и идеи по его проведению, предлагаем обсудить всем вместе в нашей группе ВКонтакте. Безусловно мы будем работать все выходные и все выходные будем открыты для вас. А уж собачки ждут посетителей так вообще каждый день. Чем больше людей соберётся, тем веселее проведём день.

Планируемые конкурсы:

  • Спортивно-оздоровительный бег наперегонки с Ночкой и Багирой. Победителю приз — сладкая косточка!
  • Увлекательная подвижная игра — «Отдай шапку».
  • Веселые и азарные «быстрые упряжки» — главное удержать Тосю за хвост!
  • И многое другое. 😉
Ваши предложения — в комментариях.

О результатах обсуждения будет написано на сайте. Следите за новостями. И принимайте активное участие.

Яндекс.Метрика
Google+